Футбол

Игрок сборной Узбекистана рассказал, почему в Ташкенте не удалось забить Кыргызстану больше одного гола

Игрок сборной Узбекистана рассказал, почему в Ташкенте не удалось забить Кыргызстану больше одного гола

Полузащитник сборной Узбекистана по футболу Джалолиддин Машарипов рассказал, почему не удалось забить Кыргызстана больше одного гола.

Как сообщает Prosports.kz, речь идет о матче отборочного раунда чемпионата мира, который прошел 20 марта в Ташкенте.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Узбекистана. На 24 минуте защитник Саид Дациев получил прямую красную карточку, а сборная Кыргызстана доигрывала матч вдесятером.

На 26 минуте Элдор Шамуродов не смог реализовать пенальти, который смог отбить Эржан Токотаев.

«Если вы видели эту игру, то у нас там было очень много шансов было. Мы хотим много забивать, но так не получается. Но у нас есть моменты. Когда мы пропускаем, то тогда уже начинаем. И у нас получается, сразу забиваем два гола. Но когда мы забиваем один гол, то уже успокаиваемся, начинаем катать. Есть у нас такая слабость. Это и есть азиатский футбол, европейский менталитет другой. Надо это поменять», - сказал Машарипов в интервью каналу @Nobel87.

В матче первого круга в Бишкеке сборная Кыргызстана вела в счете 1:0 и 2:1, но узбекистанцы смогли забить три гола и вырвать победу со счетом 3:2.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;