Тренер «Дордоя»: сейчас очки важнее, чем качество игры. Мы все еще в чемпионской гонке

«Дордой» одержал четвертую победу подряд в чемпионате Кыргызстана по футболу, сообщает Prosports.kz.
В матче 21 тура Премьер-Лиги 7 октября команда Владимира Сало играла на своем поле против одного из аутсайдеров «Азиягол» и одержал победу со счетом 2:1.
«Доордой» забил два гола в первом тайме, но во втором тайме отдал сопернику инициативу и пропустил один гол, но смог удержать победу.
«У нас получились два разных тайма. В первом мы доминировали, а во втором соперник выровнял положение и даже доминировал, забив гол. Если бы мы забили свои моменты, то счет мог быть крупным. Забей соперник, то счет был бы ничейным. На данном этапе очки важнее, чем качество игры. Мы все еще в чемпионской гонке.
Нам не хватает креатива и свежести. Нам приходится практически одним составом играть. Но я не говорю, что у нас короткая скамейка. Так получается. В финальной игре кубка мы потратили много сил и эмоций. Сейчас катим где-то на индивидуальном качестве, где-то удача на нашей стороне. Во главе угла стоит результат», - сказал Сало после игры.
В Премьер-Лиге снова сменился лидер