Футбол

Капитан сборной Кыргызстана извинился перед болельщиками после поражения 0:8

Капитан сборной Кыргызстана извинился перед болельщиками после поражения 0:8

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу U23 проиграла сборной России U21 в решающем поединке Кубка Манаса 2025 года, сообщает Prosports.kz.

Игра прошла 18 ноября в городе Манас и завершилась со счетом 8:0 в пользу сборной России.

«Сейчас игру оценивать очень сложно. Сборная России показала уровень своей подготовки, мы посмотрели уровень нашей подготовки. То, что планировали, у нас не получилось. Сейчас сложно рассуждать, нужно пару дней, чтобы посмотреть на свои ошибки. Думаю, что нам есть над чем работать и куда расти.

Турниром очень сильно довольны. Благодарны организаторам и болельщикам. Думаю, что в следующем году будет поинтереснее.

Спасибо болельщикам за их поддержку. Сегодня не тот результат, который мы хотели. Не удалось порадовать болельщиков. Мы просим прощения и будем работать над ошибками и расти как футболисты», - сказал капитан сборной Кыргызстана Саид Дациев сразу после матча.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Prosports_kg (@prosports_kg)

Акжол Махмудов выиграл золото Исламских игр

UFC: Валентина Шевченко может подраться на турнире в Белом доме

Разгромом со счетом 8:0 завершился матч Кыргызстана против России

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;