ММА

Валентина Шевченко рассказала, с кем может подраться в следующий раз

Валентина Шевченко рассказала, с кем может подраться в следующий раз

Валентина Шевченко провела вторую подряд успешную защиту своего титула в UFC.

Как сообщает Prosports.kz, 16 ноября кыргызстанка билась на турнире UFC 322 в Нью-Йорке против экс-чемпионки минимального дивизиона UFC и второго номера PFP из Китая Вейли Жанг.

После победы Шевченко поделилась мнением, с кем могла бы подраться в следующий раз.

«У меня есть пару вариантов в своем дивизионе. Во время моей предыдущей защиты Наталья Силва показала хороший поединок. На этом турнире Эрин Блэнчфилд проделала отличную работу. Также я слышала, что Кайла Харрисон меня вызывает. Так что у меня есть о чем подумать», - сказала Шевченко в интервью Джо Рогану сразу после боя.

На пресс-конференции Шевченко спросили про то, что Кайла Харрисон хочет биться в легчайшем дивизионе в Белом доме.

«Это одна из возможность и я ее рассматриваю. Но пока я хочу разобраться со своими травмами, которые преследуют меня из одного тренировочного лагеря в другой. Где-то через неделю мы все обсудим с моей командой и решим, что дальше. На мой взгляд есть хорошие претендентки в наилегчайшем дивизионе — Эрин и Наталья. В легчайшем дивизионе у нас есть Аманда или Кайла. Кайла это тоже один из вариантов. Это тоже будет один супервызов», - сказала Шевченко.

Также она затронула тему трилогии в Нунес.

«Наверняка фанаты хотели бы увидеть трилогию с Амандой, потому что у нас незаконченное дело. Но пока непонятно, вернется она или нет. Будет она биться или нет. А если она вернется, то в какой форме будет — пол Аманды или полноценная Аманда», - сказала Шевченко.

Акжол Махмудов выиграл золото Исламских игр

UFC: Валентина Шевченко может подраться на турнире в Белом доме

Разгромом со счетом 8:0 завершился матч Кыргызстана против России

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;