Другие

Кыргызстанцу не хватило 0,05 секунды для рекорда

Кыргызстанцу не хватило 0,05 секунды для рекорда

Кыргызстанец Нурсултан Кенешбеков стал победителем международного турнира по легкой атлетике в России.

Как сообщает Prosports.kz, 7 января он бежал в городе Екатеринбург на Всероссийских соревнованиях «Рождественские старты. Мемориал Э.С.Яламова».

На дистанции 3000 метров на старт вышли 14 спортсменов, кыргызстанец финишировал первым с результатом 7 минут 57,66 секунды. До рекорда страны на этой дистанции ему не хватило 0,05 секунды.

«Первый старт сезона. Эти соревнования проходили в рабочем режиме, без специальной подводки сразу после тренировочной базы вышел на старт. Хорошее начало сезона. Дальше только быстрее. До национального рекорда не хватило всего 0,05 секунды. Но это лишь вопрос времени. Работаем дальше», - написал спортсмен у себя в соцсетях.

Кыргызстанец показал лучший результат на полумарафоне в Центральной Азии

Бегун из Кыргызстана снова выиграл забег в Казахстане

Бегун из Кыргызстана вышел в финал Исламских игр

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;