Футзал

Как сборные Кыргызстана и Индонезии играли ранее? Обзор

Как сборные Кыргызстана и Индонезии играли ранее? Обзор

Сборная Кыргызстана по футболу сегодня, 29 января сыграет против сборной Индонезии, сообщает Prosports.kz.

Поединок второго тура группового этапа Кубка Азии пройдет в городе Джакарта, начало в 18:00 по времени Бишкека.

Для индонезийской команды этот финальный раунд Кубка Азии стал десятым по счету. Наилучший результат был в 2022 году в Кувейте, где команда смогла выйти из группы.

В обновленном мировом рейтинге сборная Индонезии занимает 24 место, а в апреля 2025 года была на 21-й позиции.

На уровне национальных сборных команды встречались трижды. У Кыргызстана одна победа, одно поражение и одна игра завершилась вничью.

В 2003 году на групповом этапе Кубка Азии встреча завершилась вничью 3:3.

В 2007 году команды встретились на групповом этапе Азиатских игр в закрытых помещениях в Макао. Тогда индонезийцы победили со счетом 3:2, в составе сборной Кыргызстана по голу забили Махаил Сундеев и Марат Дуванаев.

В 2008 году команды снова встретились на групповом этапе Кубка Азии в Таиланде. Кыргызстанцы победили со счетом 5:1. Дублем отметился Азамат Мендибаев, еще разу отличились Данияр Абдыраимов, Марат Дуванаев и нынешний тренер сборной Нуржан Джетыбаев.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;