Другие

70-летний генерал в отставке занял 1 место на марафоне в Европе

70-летний генерал в отставке занял 1 место на марафоне в Европе

Генерал-майор милиции в отставке Кемелбек Киязов пробежал марафон в Азербайджане, сообщает Prosports.kg.

Международный забег Baku Marathon прошел 3 мая в городе Баку. На старт забега на 42,2 км среди мужчин вышли 1047 участников.

70-летний бегун преодолел дистанцию за 4 часа 12 минут 26 секунд и занял 219 место в абсолютном зачете. В возрастной категории старше 70 лет Кемелбек Киязов занял 1 место.

Евгений Катулевский занял 1 место в возрастной категории 60+, пробежав за 3 часа 31 минуту и 56 секунд.

В состязаниях среди женщин марафонскую дистанцию бежали 187 участниц.

Жамиля Орозова финишировала с результатом 3 часа 59 минут 48 секунд и заняла 3 место в возрастной категории 50-59 лет.

Толгонай Шааева заняла 1 место в возрастной категории 60+ с результатом 3 часа 59 минут 48 секунд.

Ырыскелди Акеров с результатом 2 часа 50 минут 2 секунды занял 3 место в абсолютной весовой категории и 2 место среди спортсменов 18-29 лет.

Боксер из Кыргызстана выиграл второй чемпионский титул за три месяца

Капитану сборной Кыргызстана не дали визу в США

Непобежденный чемпион OCTAGON получил первого соперника в UFC

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;