Другие

Кыргызстанец взял еще одну медаль на турнире в США

Кыргызстанец взял еще одну медаль на турнире в США

Кыргызстанец Денис Петрашов завоевал еще одну медаль на международном турнире по плаванию в США, сообщает Prosports.kg.

Он принимает участие на очередном этапе турнира TYR Pro Series, который завершился 21 июня в городе Индианаполис (штат Индиана, США).

Вечером 20 июня по бишкекскому времени прошли предварительные заплывы на дистанции 100 метров брассом. Петрашов показал результат 1 минута 0,51 секунды и вышел в финал, показав пятое время.

Финальный заплыв проходил в 5 утра 21 июня по бишкекскому времени.

Петрашов смог финишировать за 59,39 секунды и занял итоговое 2 место, завоевав серебро.

19 июня спортсмен из Кыргызстана занял 1 место на дистанции 200 метров и выиграл золотую медаль, проплыв по олимпийскому нормативу «А».

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;