Футбол

ЧМ-2026: Рефери, не удаливший Месси, получил еще один матч

ЧМ-2026: Рефери, не удаливший Месси, получил еще один матч

Рефери Шимон Марциняк из Польши получил второе назначение на чемпионате мира по футболу в Канаде, Мексике и США, сообщает Prosports.kg.

45-летний арбитр ФИФА будет обслуживать матч третьего тура группового этапа между сборными Египта и Ирана.

Игра пройдет утром 27 июня на стадионе «Люмен Филд» в Сиэттле (США), где директором матчей является специалист из Кыргызстана Павел Лузанов.

Марциняк ранее обслуживал матч первого тура между сборными Аргентины и Алжира (3:0). В первом тайме поляк не заметил грубый фол в исполнении Лео Месси, который тянул на красную карточку.

«Это 100% красная карточка. Интересно, почему даже VAR не позвал главного посмотреть эпизод? Посмотрим дальше. Если судья после этого матча поедет домой, то значит он виноват», - сказал экс-рефери ФИФА Бахадыр Кочкаров.

Непобежденный кыргыз дерзко дебютировал в UFC

Полное видео дебютного боя дерзского кыргыза в UFC

Непобежденный кыргыз сделал обращение после своего дерзкого дебюта в UFC. ВИДЕО

Источник: Prosports.kg Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
;