Месси может стать одноклубником с самым медийным вратарем ЧМ-2026
Голкипер сборной Кабо-Верде по футболу Жозимар Хосе Эвора Диас (Возинья) может перейти в «Интер Майами», сообщает Prosports.kg.
40-летний вратарь является свободным агентом после того, как у него закончился контракт с португальским «Чавесом».
«Интер Майами», одним из владельцев которой является Дэвид Бекхэм, недавно получил дополнительное место для подписания иностранного игрока на сезон 2026 года, что может облегчить приезд вратаря из Кабо-Верде.
На ЧМ-2026 Возинья отыграл на ноль с Испанией (0:0) и Саудовской Аравией (0:0), а в матче с Аргентиной в 1/16 финала помог команде сыграть вничью в основное время (2:2).
До чемпионата мира у Возиньи было около 50 тысяч подписчиков в социальных сетях. Менее чем за три недели их число превысило 27 миллионов, и игрок стал самым популярным голкипером в мире.
По данным Transfermarkt, Возинья оценивается в 50 тысяч евро.
Полное видео дебютного боя дерзского кыргыза в UFC
Непобежденный кыргыз сделал обращение после своего дерзкого дебюта в UFC. ВИДЕО